Детский новогодний праздник в ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Мордовия»
22 декабря 2017 года, в преддверии Нового года к нам в Центр заглянул самый настоящий Дед Мороз и его внучка Снегурочка. В гости они пришли не одни и, конечно же, не с пустыми руками. Да и визит был не случайным...
По уже сложившейся традиции, который год подряд, для детей сотрудников Центра организуется новогодний праздник. В актовом зале появляется красавица елка, зажигается гирлянда и развешиваются новогодние украшения. Тщательно продумывается сценарий праздника и выбираются подарки.
Наши маленькие и самые важные гости к походу на елку подошли тоже очень основательно. У нас побывали медведи,
зайцы, лисы, красная шапочка, гном, снежинки и маленькие принцессы, которые не отходили от деда Мороза и красавицы Снегурочки. На празднике не обошлось без сказочных злодеев: Лешего, Кикиморы, Поганки Мухоморовны и, конечно же, Бабы Яги. И если в самом начале новогоднего представления они вызывала некоторую опаску среди детей, то уже под конец мероприятия малыши с удовольствием общались и фотографировались со сказочными персонажами.
Дети с энтузиазмом рассказывали Деду Морозу стихотворения о главном зимнем празднике. Если малыши от волнения забывали стихи на новогоднюю тематику, то родители помогали им.
Дети с удовольствием участвовали в конкурсных заданиях, веселых эстафетах, хороводах.
Праздник был наполнен прекрасной и волшебной атмосферой и остался в памяти детей, как незабываемый и волшебный миг. Никто не остался без подарков от Дедушки Мороза, хорошего настроения и улыбок.
Более часа длился новогодний праздник, который принес малышам и взрослым массу положительных эмоций.





