*Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!*   *От всей души поздравляю Вас * *со священным праздником - Днем Победы!* *Этот праздник стал символом чести и доблести, * *стойкости и беспримерного мужества, * *проявленных нашим народом в боях за Родину.  * *С праздником Вас, кто прошел войну,* *кто знает о ней не понаслышке. Низкий Вам поклон.* *С праздником, кто родился в мирное время* *и чей долг - сохранить мир,* *доставшийся столь дорогой ценой!* *От всей души желаю Вам крепкого здоровья, * *счастья, благополучия и праздничного настроения.* *Мира и добра Вам и Вашим близким! *       Руководитель   Управления Роспотребнадзора   по Республике Мордовия                                                                                                                                                   Харитонова Т.П.