Опубликовано пт, 30/12/2016 - 14:35 пользователем fbuz-13 Сегодня, в преддверии Нового 2017 года, в Учреждении прошел ставший уже традиционным новогодний утренник для детей сотрудников. Это было незабываемое «погружение» во всеми любимую историю друзей из «Простоквашино». Ребята очень переживали за главных героев, пытались их помирить, активно участвовали в конкурсах и отгадывали загадки. Помочь Деду Морозу и Снегурочке справиться с кознями Бабы Яги хотел каждый из малышей. Для этого они писали письма Деду Морозу, собирали снежки, пели песни и танцевали. Не обошлось и без новогодних чудес – злые герои стали добрыми, грустные ребята начали смеяться, а новогодняя елочка осветилась яркими огнями…. Несомненно, самым долгожданным для ребят стало получение подарков от Деда Мороза, рассказ новогодних стихотворений, которые они подготовили вместе с родителями! Уже не первый год сотрудники Учреждения стараются доставить радость детям и провести незабываемое мероприятие. И судя по радостным улыбкам малышей это удалось! .... Категория документа: * Новости Центра [1] [1] https://13.rospotrebnadzor.ru/center/novosti