*Уважаемые коллеги!*   *От всей души поздравляю Вас с Днем санитарно-эпидемиологической службы России!* *Ваша деятельность требует  настойчивости и целеустремленности, принципиальности и ответственности, высокого профессионализма и преданности делу. Мы гордимся, что наша Служба сегодня как никогда востребована и вносит реальный вклад в дело  обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей. Пусть никогда не покидает Вас стремление решать поставленные задачи по охране здоровья  граждан!* *Сердечно желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья,* *счастья, мира и добра!* *Руководитель Управления* *Роспотребнадзора* *по Республике Мордовия              Т.П.  Харитонова*