*/Уважаемые коллеги!/*   *Примите сердечные поздравления* *с особым, государственным праздником -* *Днем Конституции Российской Федерации!* * * *День Конституции  - это не просто официальный* *праздник, но и памятный день принятия документа,* *благодаря которому сегодня мы с гордостью* *называем себя россиянами, можем трудиться,* *мечтать и жить свободно и справедливо!* * * *В этот торжественный день я желаю Вам всегда жить в согласии с законом, достигать больших успехов в любом деле и искренне гордиться принадлежностью к великой державе! А также крепкого здоровья,* *счастья, добра, благополучия, успехов в любом деле! *   *Руководитель Управления * *Роспотребнадзора * *по Республике Мордовия                                                      Т.П.  Харитонова *