
Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!
От всей души поздравляю Вас
со священным праздником - Днем Победы!
Этот праздник стал символом чести и доблести,
стойкости и беспримерного мужества,
проявленных нашим народом в боях за Родину.
С праздником Вас, кто прошел войну,
кто знает о ней не понаслышке. Низкий Вам поклон.
С праздником, кто родился в мирное время
и чей долг - сохранить мир,
доставшийся столь дорогой ценой!
От всей души желаю Вам крепкого здоровья,
счастья, благополучия и праздничного настроения.
Мира и добра Вам и Вашим близким!
Руководитель
Управления Роспотребнадзора
по Республике Мордовия Харитонова Т.П.