Управление Роспотребнадзора по Республике Мордовия
Главная > Постановление Правительства РФ от 17 февраля 2021 г. N 204 "О проведении на территории Российской Федерации эксперимента по маркировке пива, напитков, изготавливаемых на основе пива, и отдельных видов слабоалкогольных напитков средствами идентификации".

Постановление Правительства РФ от 17 февраля 2021 г. N 204 "О проведении на территории Российской Федерации эксперимента по маркировке пива, напитков, изготавливаемых на основе пива, и отдельных видов слабоалкогольных напитков средствами идентификации".

Постановление Правительства РФ от 17 февраля 2021 г. N 204 "О проведении на территории Российской Федерации эксперимента по маркировке пива, напитков, изготавливаемых на основе пива, и отдельных видов слабоалкогольных напитков средствами идентификации". [1]

 


Ссылки
[1] https://13.rospotrebnadzor.ru/sites/default/files/postanovlenie_pravitelstva_rf_ot_17_fevralya_2021_g_n_204_o_provedenii_na_territ.pdf

(c) Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области, 2006-2015 г.