

Уважаемые коллеги!
От всей души поздравляю Вас с Днем санитарно-эпидемиологической службы России!
Ваша деятельность требует настойчивости и целеустремленности, принципиальности и ответственности, высокого профессионализма и преданности делу. Мы гордимся, что наша Служба сегодня как никогда востребована и вносит реальный вклад в дело обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей. Пусть никогда не покидает Вас стремление решать поставленные задачи по охране здоровья граждан!
Сердечно желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья,
счастья, мира и добра!
Руководитель Управления
Роспотребнадзора
по Республике Мордовия Т.П. Харитонова
(c) Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области, 2006-2015 г.