
26 апреля 2014 года руководитель Управления Роспотребнадзора по Республике Мордовия Харитонова Татьяна Петровна примет участие в координационном совещании руководителей территориальных органов федеральных органов исполнительной власти Республики Мордовия под председательством главного федерального инспектора по Республике Мордовия. На совещании будут рассмотрены вопросы контрольно-надзорных мероприятий в миграционной сфере, взаимодействия с институтами гражданского общества.
5 марта 2014 года заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Республике Мордовия Конакова Валентина Михайловна примет участие в совещании в Министерстве образования Республики Мордовия, где выступит с докладом Анализ и оценка эффективности государственного контроля (надзора) в сфере образования за 2013 год
(c) Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области, 2006-2015 г.